(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)
Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt
Signiert
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/29/2021 3:41 pm | €40.000 | |
Auktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €40.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com