LOS 274

Anton Colli – Eva mit dem Apfel, 1923

Öl auf Leinwand auf Karton, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: d947bf06a885 Kategorie:

(Cortina d’Ampezzo 1870 – Innsbruck 1950)