LOS 273

Oskar von Kleiner – Heuernte, 1898

Tempera auf Papier auf Leinwand, 4 x 80 cm, gerahmt

Signiert und datiert

Artikelnummer: 4734ba6f3de8 Kategorie:

(Steinach am Brenner 1882 – Leithen bei Seefeld 1947)