LOS 273

John Quincy Adams – Österreichische Gebirgslandschaft

Olio su tela, 80 x 100,5 cm, craquelé, in cornice

Artikelnummer: 4734ba6f3de8 Kategorie:

(Wien/Vienna 1874 – 1933)