LOS 273

Anton Colli – Mutter mit Kind, 1893

Öl auf Holz, 24,5 x 21,5 cm, gerahmt

Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: 4734ba6f3de8 Kategorie:

(Cortina d’Ampezzo 1870 – Innsbruck 1950)