LOS 272

Karl Ludwig Prinz – in den Dolomiten (Südfront: Sass Songher über Corvara- Colfuschg), um 1917

Öl auf Karton, 77 x 98 cm, Originalrahmen

Signiert, rückseitig betitelt, Etikette mit Datum 1917

Artikelnummer: 7a614fd06c32 Kategorie:

(Wien/Vienna 1875-1944)