LOS 271

Max von Esterle – 10 Exlibris

Lithografien und Holz schnitte auf Papier, verschiedene
Maße, ein Exemplar mit Bleistift
signiert, die anderen signiert und
monogrammiert
Exlibris von Fiffi Kuhn, Norbert Kuhn,
Erich Kuhn, Albertine Wittouck, Emil
Lemberger, Pauline von Knoll, Tony
Grubhofer, Max Esterle

Artikelnummer: 7f100b7b3609 Kategorie:

(Cortina d’Ampezzo 1870 – Bezau 1947)

f**e 05/29/2021 3:32 pm 250