LOS 270

Julius von Kaan-Albest – Steinach, 1928

Gouache, 32 x 46 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 39059724f73a Kategorie:

(München/Monaco 1874 – Berlin/Berlino ca. 1944)