LOS 270

Anton Colli – Frühlingsmädchen

Kolorierte Radierung, 50 x 37 cm, gerahmt

Signiert in der Platte

Artikelnummer: 39059724f73a Kategorie:

(Cortina d’Ampezzo 1870 – Innsbruck 1950)