LOS 269

Leopold Scheiring – Innsbrucker Hütte mit Ilmspitze, Stubaier Alpen, 1921

Aquarell, 21,7 x 29,2 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 06138bc5af60 Kategorie:

(Nassereith 1884 – 1927)