LOS 268

Tina Blau – Baumstudie

Bleistift, 27,3 x 30 cm (innerhalb des Passepartouts), gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 8f121ce07d74 Kategorie:

(Wien/Vienna 1854 – 1916)