LOS 268

Peter Demetz – Ivacsee mit Sellajoch, 1952

Tempera auf Papier, 42 x 61 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 8f121ce07d74 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1913 – 1977)