(Stronach, Osttirol 1837 – München/Monaco di Baviera 1921)
Öl auf Leinwand, 25 x 36,5 cm, doubliert, gerahmt
Signiert links unten
Expertise H. P. Defregger 23.10.1989
Lit.: H. P. Defregger, Defregger,
Ergänzungsband, Rosenheim 1991,
S. 62 Farbtafel, WV 45077 mit Abb.
S. 80
Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/29/2021 3:27 pm | €4.500 | |
Auktion gestartet | 05/29/2021 3:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €4.500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com