LOS 264

Max Suppantschitsch – Ansitz Wohlgemut in St. Michael Eppan

Aquarell, 46,3 x 33 cm, gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: d6baf65e0b24 Kategorie:

(Wien/Vienna 1865 – Krems an der Donau 1953)