LOS 264

Ludwig Hermann – Holländische Hafenstadt im Winter

(Den Haag), 1859
Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, zeitge nössischer Rahmen
Signiert u. datiert

Artikelnummer: d6baf65e0b24 Kategorie:

(Greifswald 1812 – Berlin/Berlino 1881)

f**e 05/29/2021 3:21 pm 2.200