LOS 263

Orazio Gaigher – Schlangenkönig, 1898

Gouache auf Papier, 14,5 x 22,3 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 8c19f571e251 Kategorie:

(Levico 1870 – Meran/Merano 1938)