LOS 261

Josef Moroder Lusenberg – Grödner Bauer, um 1890

Öl auf Holz, 33 x 25 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: b1a59b315fc9 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)