LOS 260

Rudolf Oberstolz – Tiroler Bauernmädchen beim Lesen eines Briefes

Öl auf Leinwand, 58,5 x 48,5 cm, gerahmt

Rückseitig Stempel Stadtmuseum Bozen mit Bezeichnung ;Original

aus dem Nachlass Oberstolz;

Artikelnummer: a4f23670e183 Kategorie:

(Innsbruck 1865 – Bozen/Bolzano 1910)