LOS 260

Ernst Graner – Mariensäule in Wien, 1922

Aquarell, 38,5 x 24 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: a4f23670e183 Kategorie:

(Werdau, Sachsen 1865 – Wien/Vienna 1943)