LOS 259

Niederländischer Barockmaler/Niederländischer Barockmaler – Tischgesellschaft beim Singen

Öl auf Leinwand, 78,5 x 71,5 cm, restauriert, doubliert
Bezeichnungen

Artikelnummer: cfa0860e83a4 Kategorie:

f**e 05/29/2021 3:19 pm 1.500