LOS 259

Balthasar Wigand – Mödling

Aquarell, 13 x 27 cm (Darstellung), gerahmt

Signiert u. bezeichnet

Artikelnummer: cfa0860e83a4 Kategorie:

(Wien/Vienna 1770 – Felixdorf 1846)