LOS 257

Münchner Maler des späten 19. Jh./Pittore monacense del tardo XIX sec. – Bauer mit Haube, 1878

Öl auf Holz, 30 x 23,5 cm, gerahmt

Datiert 28. Juli, rückseitig: 28. Juli 1878

Artikelnummer: d96409bf8942 Kategorie: