LOS 256

Karl Vinzenz Moser – Der Gardasee gegen Riva und Torbole

Öl auf Karton, 44 x 66 cm, gerahmt

Artikelnummer: f718499c1c8c Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)