LOS 255

Maler des 18. Jh. /Pittore del XVIII secolo – Betende Madonna

Öl auf Leinwand, 35,5 x 46 cm, restauriert u. doubliert,
gerahmt

Artikelnummer: fe131d7f5a6b Kategorie:

f**e 05/29/2021 3:16 pm 300