LOS 253

Hermann Hartwich – Maso a Lana, 1880

Öl auf Leinwand, 43 x 50 cm, gerahmt

Monogrammiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: c24cd76e1ce4 Kategorie:

(New York 1853 – München/Monaco di Baviera 1926)