LOS 252

Anton Schrödl – Tiroler Gredl in Hallstatt, 1870

Öl auf Karton, 26,5 x 19 cm, gerahmt

Signiert; rückseitig betitelt, datiert u. Nachlassstempe

Artikelnummer: 03c6b06952c7 Kategorie:

(Wien/Vienna 1820 – 1906)