(Sassari 1885 – Mailand/Milano 1961)
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand“ verso
Etikette der Galerie Cadario Mailand
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung der Galerie Cadario Mailand datiert mit 16. April 1963 bei. Die Registrierung des Werkes im Archiv der „Associazione per il Patrocinio e la Promozione della Figura e dell’Opera di Mario Sironi di Milano“ ist bereits beantragt.
Provenienz: Galerie Cadario Mailand, dort vom derzeitigen Eigentümer erworben
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/06/2023 11:59 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com