LOS 24

Fausto Melotti – I Pendoli, 1968-71

Stahl, 40 x 15 x 8 cm

Signiert im Sockel, nummeriert (Nr.

113/5000)

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 1ff1de774005 Kategorie:

(Rovereto 1901 – Milano 1986)