LOS 249

Wilhelm Adler – Mädchenbildnis

Öl auf Papier auf Leinwand, 29,8 x 25,5 cm,

minimale Farbabsplitterungen, gerahmt

Rückseitig bezeichnet

Artikelnummer: 077e29b11be8 Kategorie:

Münchner Maler des 19. Jh./Pittore monacense dell’Ottocento