(Cortina 1870 – Bezau/Vorarlberg 1947)
Farblithografie, 49 x 69 cm, gerahmt
Auktion ohne Gebote abgelaufen| Auktion gestartet | 05/03/2025 10:30 p.m. | ||
Prezzo di partenza: €150
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com