LOS 23

Giulio Turcato – Ohne Titel

Collage auf Leinwand, 60 x 80 cm,
verso Stempel “Galleria Consorti Arte
Contemporanea” Rom
Signiert
Provenienz: “Galleria Consorti Arte
Contemporanea” Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 37693cfc7480 Kategorie:

(Mantua/Mantova 1912 – Rom/Roma 1995)

f**e 05/28/2021 5:37 pm 2.000
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm