LOS 23

Carla Accardi – Ohne Titel, 1966

Tempera auf Papier, 42,5 x 31,5 cm

Signiert u. datiert

Antrag auf Archivierung im Archivio Accardi-Sanfilippo Rom ist bereits gestellt.

Provenienz: Galerie Spatia, dort vom derzeitigen Eigentmer erworben

Artikelnummer: 37693cfc7480 Kategorie:

(Trapani 1924 – Rom/Roma 2014)