LOS 236

Rudolf Bellenzier – Alte Stube im Torgglerhaus in Obermais, 1965

Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 60 cm, gerahmt

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Auction expired without reaching reserve price

Artikelnummer: 01161aaa0b6d Kategorie:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)