LOS 235

Rudolf Bellenzier – Zwei Bäume

Öl auf Malkarton, 22,5 x 18 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 577ef1154f32 Kategorie:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)