LOS 233

Rolf Regele – Gehöft gegen Schloss Sigmundskron, 1925

Öl auf Malkarton, 48,5 x 53,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: e165421110ba Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1899 – 1987)