LOS 232

Josef Arnold – Blick ins Tiroler Inntal im Vorfrühling

Öl auf Leinwand, 38,5 x 48,5 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: be83ab3ecd0d Kategorie:

(Innsbruck 1891 – 1967)