LOS 229

Lila Gruner – Meraner Landschaft, 1927

Gouache, 43 x 31,2 cm

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 57aeee35c982 Kategorie:

(Guntramsdorf 1870 -Wien/Vienna 1950)