LOS 226

Lila Gruner – Höfe in Wolkenstein, Gröden, 1932

Schwarze Kreide, 29,3 x 39,6 cm

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 9cfdf10e8fc0 Kategorie:

(Guntramsdorf 1870 -Wien/Vienna 1950)