LOS 224

Peter Demetz – Sella, 1965

Tempera auf Papier, 44 x 60 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 13fe9d84310e Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1913 – 1977)