LOS 224

Nino Longobardi – Ohne Titel, 1988

Öl und Mischtechnik auf Papier, 76 x 56,5
Signiert und datiert

Artikelnummer: 13fe9d84310e Kategorie:

(Napoli 1953)

Auktion gestartet 06/01/2021 11:06 pm