LOS 223

Max Sparer – Sigmundskron gegen den Schlern, 1956

Tempera auf Papier, 31 x 45,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 115f89503138 Kategorie:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)