Bidder Name | Bidding Time | Bid | Auto |
f**e | 05/28/2021 7:36 pm | €250 | |
Auktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
Holz, bemalt, 140 x 41 x 55 cm, Farbverluste,
Altersspuren
Signiert “Johann Barth Bressanone”
Provenienz: Privatsammlung
Gewinnendes Gebot: €250
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com