LOS 221

Johann Barth – Großer Stuhl

Holz, bemalt, 140 x 41 x 55 cm, Farbverluste,
Altersspuren
Signiert “Johann Barth Bressanone”
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 060ad9248994 Kategorie:

f**e 05/28/2021 7:36 pm 250
Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm