LOS 21

Virgilio Guidi – Bacino di San Marco, 1977

Öl auf Leinwand, 18,5 x 23,8 cm, verso beschriftet ‚Bacino S. Marco per la galleria Pier della Francesca in Arezzo il 12.10.1977 Guidi‘

Signiert, verso signiert, betitelt u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 3c59dc048e88 Kategorie:

(Rom/Roma 1891 – Venedig/Venezia 1984)