LOS 219

August von Ramberg – Schlern im Nebel, 1919

Öl auf Karton, 31 x 40 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: c0e190d8267e Kategorie:

(Wessely an der March 1866 – Gmunden 1947)