LOS 217

Edmund von Wörndle – Rehe in der Mühlauer Klamm, Innsbruck, 1874

Öl auf Papier auf Karton, 30,5 x 43 cm, Retuschen

Signiert u. datiert, rückseitig betitelt

Artikelnummer: 63dc7ed1010d Kategorie:

(Wien/Vienna 1827 – Innsbruck 1906)