LOS 217

Carlo Scarpa – Karaffe

925 Silber, innen Gold 24 Karat, mit
charakteristischem Seitengriff, Produk tion Cleto Munari. Limitierte Stückzahl
Signiert, punziert u. nummeriert
(241/300) am Sockel
Das Objekt befindet sich auch im
MOMA in New York

Artikelnummer: 63dc7ed1010d Kategorie:

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm