LOS 215

Rudolf Rössler – St. Magdalena mit dem Rosengarten

Öl auf Leinwand, 32 x 48 cm, Retuschen, gerahmt

Rückseitig bezeichnet

Artikelnummer: 3b8a614226a9 Kategorie:

(Gablonz 1864 – Wien/Vienna 1934)