LOS 215

Anton Hansch – Sand in Taufers

Öl auf Leinwand, 35 x 45,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 3b8a614226a9 Kategorie:

(Wien/Vienna 1813 – Salzburg/Salisburgo