LOS 214

Carl Hummel – Alpine Landschaft (Marmolata?)

Öl auf Leinwand auf Karton, 43 x 64 cm, gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: ca46c1b9512a Kategorie:

(Weimar 1821 – 1907)