LOS 213

Vinzenz Moser – Hochschober in den Hohen Tauern, 1886

Öl auf Karton, 49 x 44 cm

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 979d472a8480 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1818 -1882)